Banner
DM Sprint 2014 (Sprint-WRE) + Bundesranglistenlauf (WRE)
10./11. Mai 2014

BRL 11.5.2014 NassesandFr 02.05.2014 23:25
Startliste nach Vereinenerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

Download als PDF
 
27862SV Eintracht Neuenkirchen (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12282557Anne HansesD50-2311:48:00
24457498Steffen DirkesH21AK2410:04:00
3616500250Franz-Josef DirkesH55-2812:12:00
4622530517Ferdinand HansesH60-179:15:00
 
 
28807CTG Koblenz (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12161401052Evelyn BüschemannD50-2311:00:00
26031207403Uwe KrausbauerH55-2811:33:00
 
 
28966OLG Skandia (5)SUI
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
129882111Thomas RöthlisbergerH-Elite309:28:00
227870606Christof RöthlisbergerH-Elite309:20:00
31392003113Jasmin JenniD19AK2810:10:00
41462003461Corinne ScheideggerD19AK2810:38:00
51377000136Christine LehmannD19AK2810:02:00
 
 
29048OLG Kakowa (1)SUI
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15489671228Thomas MeierH45-4010:59:00
 
 
29135LSF Pronoking Team (1)EST
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
141770066Tarmo KuubH-Elite3010:16:00
 
 
29499Turnvereinigung Oberbexbach 18 (15)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
163347875Lynn DautermannD-10129:35:00
258347872Anne KästnerD-10129:20:00
3717030525Lisa KästnerD-121010:33:00
4732041764Lena SaamD-121010:39:00
569336130Judith Van BentumD-121010:27:00
61947003449Anja KästnerD40-1310:51:00
72132048137Ulrike DoellgastD45-199:54:00
8292347874Ben ReinertH-10179:53:00
9299336129Klaus Van BentumH-101710:14:00
103217030125Yotimo KwietH-12189:48:00
113657000179Jacob BritzH-163010:14:00
124021250197Daniel GiemsaH-183410:17:00
133861130397Lukas DohrmannH-18349:29:00
144211180295Moritz DöllgastH-20139:40:00
154467470Frank DohrmannH21AK2410:07:00
 
 
29523OLG Regensburg (19)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1401602618Jordan LaughlinH-Elite3010:12:00
2811251521Leonie AmannD-141711:05:00
3791192000Laura FischerD-141710:57:00
4942034080Linda IndolaD-162010:06:00
5972034073Marei LehnerD-162010:15:00
6130364386Stephanie FischerD19AK289:34:00
72121412968Milena GrifoniD45-199:51:00
83621515000Riccardo CasanovaH-163010:02:00
93532034072Quirin LehnerH-16309:26:00
103751111999Philipp SchwarckH-163010:54:00
113591700606Tobias SpangenbergH-16309:50:00
12391550297Lukas JanischowskyH-18349:44:00
13416952804Valtteri KolehmainenH-20139:20:00
14420992222Daniel JanischowskyH-20139:36:00
15422991111Fabian JanischowskyH-20139:44:00
165101970408Manfred SchwarckH40-2311:26:00
17529828828Valerio CasanovaH45-409:43:00
18534999444Klemens JanischowskyH45-4010:03:00
19658336083Viktor JarkovH70-810:32:00
 
 
29533TV Eitelborn (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1100563372Leonie VilzD-162010:24:00
2121563373Celine VilzD-181110:49:00
3571563371Wolfgang VilzH50-3210:52:00
 
 
29550SSV Langenhagen (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14302594Daniel FesselH21AK249:19:00
24607003451Manuel ReichertH21AL2510:44:00
 
 
29593La Brujula - Jaire Aventura (1)ESP
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13927107777Yoshua BrandtH-18349:47:00
 
 
29628Kölner OL-Team (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
18440318Tatsiana FirahaD-Elite219:28:00
2301919444Dzmitry FirahaH-Elite309:32:00
3145Maren PussakD19AK2810:34:00
4429Aleksei AndreevH21AK249:16:00
55537001966Jan BouwmannH45-4011:19:00
65401965105Michael MargolinH45-4010:27:00
 
 
29645Presseteam OL.DE (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14412081Fred HaerteltH21AK249:52:00
 
 
29654SC Achmer (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12331981963Ulrike KorffD50-2312:08:00
 
 
29655Ski-Klub Duisburg (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1254302957Monika HerbrandD55-1810:08:00
2651302956Jörg HerbrandH65-1811:42:00
 
 
29664OC München (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1471840330Teodor YordanovH-Elite3010:40:00
2143997927Josephine GreinerD19AK2810:26:00
32232266Claudia GreinerD50-2311:28:00
46992260Martin GreinerDirekt Mittellang-Schwer1212:24:00
 
 
29678OL Team Lippe (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1571270904Emma CaspariD-10129:17:00
23141572Jan Otto HennebergH-12189:27:00
36761568Sven HennebergDirekt Kurz-Leicht710:53:00
46741569Kira StöltingDirekt Kurz-Leicht710:47:00
 
 
29710ESV Lok Bad Schandau (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1653440500Karl-Heinz HukeH65-1811:48:00
 
 
29723MTV Soltau (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1263540329Antje SobczakD60-1010:46:00
2605550704Udo SobczakH55-2811:39:00
 
 
29776HOC'93 (1)NED
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
128833290Koen De JongH-Elite309:24:00
 
 
29790Ski-Club Helsa e.V. (20)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
111888875Caroline HoffmannD-Elite219:40:00
260362976Louisa KollenbachD-10129:26:00
3178435695Inga LöserD35-149:41:00
4210236036Brigitte Dersch-KollenbachD45-199:45:00
52302062490Uta EngelD50-2311:56:00
6232601805Helga WendtD50-2312:04:00
7336425467Hendrik HolzhauerH-14249:53:00
8329362979Niklas HolzhauerH-14249:25:00
9338303974Valentin KollenbachH-142410:01:00
10340428675Fridolin v. UckroH-142410:09:00
11352440476Oliver LeimbachH-16309:22:00
12357435696Simon LöserH-16309:42:00
133961401072Leon KollenbachH-18349:59:00
145121006005Martin GertenbachH40-2311:32:00
15507425468Joachim HadelerH40-2311:17:00
165147000024Gerrit RodeH40-2311:38:00
175476524Peter KollenbachH45-4010:55:00
186406539Wolfgang BraunH65-1811:09:00
196616525Winfried RodeH70-810:44:00
20693303973Ramona KrauseDirekt Kurz-Schwer1211:26:00
 
 
29817OLG Siegerland (21)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
117888908Monika DeptaD-Elite2110:04:00
29336116Marie FuchsD-Elite219:32:00
3462032527Felix SpäthH-Elite3010:36:00
4103237659Hanna HerzfeldD-162010:33:00
51366400Saskia GrafeD19AK289:58:00
6209300606Viktoria HerzfeldD45-199:42:00
72512781Ulrike Setzer-BritwumD55-189:56:00
8335237660Finn HerzfeldH-14249:49:00
93412048519Marvin VietenH-142410:13:00
10389362964Arne FuchsH-18349:38:00
114001302882Fabian SchmidtH-183410:11:00
12494579579Christian Henrich-FrankeH35-199:52:00
13490434891Mathias VietenH35-199:40:00
14552501904Peter DeptaH45-4011:15:00
15538336088Wolfgang FuchsH45-4010:19:00
165321751Tobias WolfH45-409:55:00
175696399Volker MollH50-3210:46:00
18578222260Nikolaj WannerH50-3211:13:00
19599501944Henning KäppeleH55-2811:21:00
206012694Joachim MennH55-2811:27:00
216462699Peter NüsH65-1811:27:00
 
 
29869Naturfreunde Wien (1)AUT
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1442721024Dirk DeubelH21AK249:55:00
 
 
29899Argus (2)NED
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12736264Christa ZwikkerD65-109:34:00
26416274Dirk ZwikkerH65-1811:12:00
 
 
29911TV Dudenhofen (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13277008000Jörgen DeubelH-14249:17:00
 
 
29966SV Vorwärts Leipzig (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1128211494Evelyn StöckerD19AK289:26:00
25562322Karsten StöckerH45-4011:31:00
 
 
29973Bielefelder Turngemeinde von 1 (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1622481Annkathrin KnollD-10129:32:00
23026276Anton KnollH-101710:23:00
 
 
29977Magdeburger SV 90 (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16026355Gerhard BaderH55-2811:30:00
 
 
29982DJK Adler 07 Bottrop (23)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1199200106Esther DoetschD-Elite2110:12:00
242841101Roman Schulte ZurhausenH-Elite3010:20:00
3617082004Lisa HarmsD-10129:29:00
4131504629Martina HarmsD19AK289:38:00
5148410484Sarah KöberleD19AK2810:46:00
62726075Karin SchlaefkeD65-109:30:00
73396016Luca MaltigH-142410:05:00
8405997864Michael FalkenhainH-183410:26:00
9423503356Christian FalkenhainH-20139:48:00
10434222656Tobias GöddeH21AK249:31:00
11462831106Stephan KöberleH21AL2510:52:00
12491751105Sven HommenH35-199:43:00
13483791012Alexander LubinaH35-199:19:00
144892026123Sebastian SchmetzkeH35-199:37:00
155351200000Christian HarmsH45-4010:07:00
165427141269Andreas MaltigH45-4010:35:00
17574891875Steffen LangeH50-3211:01:00
18612580917Michael ZwickeH55-2812:00:00
196521480817Dieter SchlaefkeH65-1811:45:00
20675Blanka MegyeriDirekt Kurz-Leicht710:50:00
21684Julia WagnerDirekt Mittellang-Leicht810:54:00
226941811203Katrin GöddeDirekt Kurz-Schwer1211:30:00
237022048515Csaba MegyeriDirekt Mittellang-Schwer1212:30:00
 
 
29987Kaulsdorfer OLV Berlin (9)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11091510980Thessa JobstD-162010:51:00
21532008926Isabell JänichD19AL1411:01:00
32815091Erika LemnitzerD70-79:50:00
43849070496Mark OttoH-18349:23:00
55081970251Henry JobstH40-2311:20:00
6541680111Uwe BrettschneiderH45-4010:31:00
7582621115Volker OttoH50-3211:25:00
86665093Eberhard LemnitzerH75-89:58:00
96891975308Ivonne JobstDirekt Kurz-Schwer1211:10:00
 
 
30000Preetzer TSV (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
159887823Annika StamerD-10129:23:00
2313887834Konrad StamerH-12189:24:00
3466791983Wilhelm DuitsH21AL2511:08:00
4506887835Christian StamerH40-2311:14:00
 
 
30028Laufen und Gutes Tun e.V. (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1690640505Thomas FreyerDirekt Kurz-Schwer1211:14:00
 
 
30032TG 1860 Münden (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
198990723Ann-Charlotte SpangenbergD-162010:18:00
2361879798Fabian UlbrichH-16309:58:00
3536434183Ingo UlbrichH45-4010:11:00
 
 
30034Oberodenthaler SC (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11268733Tatjana KempinD19AK289:18:00
2249219326Silvia KempinD55-189:48:00
3443336108Holger NeuhausH21AK249:58:00
 
 
30037OLV Potsdam (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11857030303Solveig KapischkeD40-1310:24:00
23347003450Arne KapischkeH-14249:45:00
33567000085Henning KapischkeH-16309:38:00
45272045609Andreas KapischkeH45-409:35:00
 
 
30039TUS Karlsruhe-Rüppurr (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12962530Janne TeviniH-101710:05:00
23711310398Erik DöhlerH-163010:38:00
35446165Torsten DunayH45-4010:43:00
 
 
30044TSV Malente (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12531601950Claudia LeibrandtD55-1810:04:00
2539671231Dirk AnderssonH45-4010:23:00
35251965000Oliver SeifertH45-409:27:00
 
 
30047Bielefelder Skiclub e.V. (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16676536Wolfgang WittiberH75-810:02:00
 
 
30048Hansa Simmerath (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15052804Marc SchnellH40-2311:11:00
2635780150Hermann WollgartenH60-1710:07:00
 
 
30050OL-Team Filder (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1523652010Peter HeimH45-409:19:00
 
 
30052SC Klecken (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12182812Barbara DreselD50-2311:08:00
2404888919Jonas DreselH-183410:23:00
3459502914Markus DreselH21AL2510:40:00
4469406330Patrick DreselH21AL2511:20:00
5463886515Lennart WeckeckH21AL2510:56:00
66041957506Uwe DreselH55-2811:36:00
 
 
30063TSV Neustadt a. Rbge. von 1862 (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14881597Christian SternitzkeH35-199:34:00
 
 
30068SC Volpriehausen (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15451081166Matthias BlaschkeH45-4010:47:00
25431717Michael BlaschkeH45-4010:39:00
 
 
30072SuS Vehrte (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1262531902Ingrid MüssenD60-1010:42:00
2634501226Johannes MüssenH60-1710:03:00
36477500Winfried RiedelH65-1811:30:00
 
 
30078MTK Bad Harzburg (14)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1107110393Nina DöllgastD-Elite219:36:00
233990066Patrick HofmeisterH-Elite309:44:00
384440463Pia BuchholzD-141711:17:00
480522000Solia StamerD-141711:01:00
5149920715Rieke BrunsD19AK2810:50:00
6173503361Esther StamerD35-149:21:00
71861601951Michaela BrunsD40-1310:27:00
8193440462Tanja BuchholzD40-1310:48:00
9309440464Tom BuchholzH-12189:12:00
103421150701Matti BrunsH-142410:17:00
11432997890Christoph HofmeisterH21AK249:25:00
12503440461Sven BuchholzH40-2311:05:00
13518724120Joachim StamerH40-2311:50:00
14588611024Henning BrunsH50-3211:43:00
 
 
30080OFV Ostercappeln (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11842034063Kerstin KahmannD40-1310:21:00
 
 
30085Skiclub Bonn (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1295300604Arvid WittiberH-101710:02:00
2293Ole WittiberH-10179:56:00
33431545Finn WittiberH-142410:21:00
4701Ralf WittiberDirekt Mittellang-Schwer1212:28:00
 
 
30088Ski Club Unna (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12691402005Sabine BohlD65-109:18:00
 
 
30092TV Coburg-Neuses (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1951989830Zoe ReußD-162010:09:00
2236302930Ulrike Neidiger-PohlD50-2312:20:00
3250300964Irma SchwarzkopfD55-189:52:00
42702041748Angelika WeidD65-109:22:00
53877070797Sebastian VetterH-18349:32:00
6419950726Wolfram PohlH-20139:32:00
75841210963Thomas SchelerH50-3211:31:00
 
 
30097TSV Fischerhude (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12712717Irmela BergtD65-109:26:00
269259095Albrecht BergtDirekt Kurz-Schwer1211:22:00
 
 
30108Lübbecker Turnerschaft (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1608553112Rüdiger ReischukH55-2811:48:00
26692634Horst MeviusH75-810:10:00
 
 
30110Hämeenlinnan Tarmo (3)FIN
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1134Heidi KerkolaD19AK289:50:00
2245580225Maija KerkolaD55-189:32:00
3627501118Pekka KerkolaH60-179:35:00
 
 
30114Tampereen Pyrinto (1)FIN
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1481410404Jarkko KerkolaH35-199:13:00
 
 
30120Berliner Turnerschaft Korp. Tu (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14440468Anicá KulowD-Elite219:12:00
2171456496Claudia BeckerD35-149:13:00
33267130401Carlo WenglerH-14249:13:00
4482435215Ronny KrügerH35-199:16:00
 
 
30124SV Schmalkalden 04 (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1137003107Resi RathmannD-Elite219:48:00
22311201261Constanze RathmannD50-2312:00:00
 
 
30126TV Jahn Wolfsburg (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13442062481Moritz DybowskiH-142410:25:00
 
 
30129Gundelfinger Turnerschaft (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
144997857Immanuel BergerH-Elite3010:28:00
286681609Helen VavraD-141711:25:00
31052050460Vanessa PircD-162010:39:00
41796125Eija SchulzeD35-149:45:00
53931405931Tim JolkH-18349:50:00
63857000112Colin VavraH-18349:26:00
75636122Markus TheissenH50-3210:28:00
 
 
30132Braunschweiger MTV (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1174780209Ivana KnaupovaD35-149:25:00
22191823Liisa Rihko-struckmannD50-2311:12:00
32971726Jonas KnaupH-101710:08:00
4468361258Thorsten WeigertH21AL2511:16:00
5485771101Jan KnaupH35-199:25:00
6558501916Jens StruckmannH45-4011:39:00
 
 
30149WOLF Haltern (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1154236355Anna GierlachD19AL1411:04:00
2156222662Julia GierlachD19AL1411:10:00
3243339019Maria GierlachD55-189:24:00
4597235688Matthias BerseH55-2811:15:00
56141790Peter GierlachH55-2812:06:00
 
 
30150SV Lengefeld (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1157770777Hanka StraubeD-Elite219:56:00
2567777077Johanna NeumannD-10129:14:00
3687122003Lena NeumannD-121010:24:00
43047707777Rasmus NeumannH-101710:29:00
53012020979Jimmy FritzscheH-101710:20:00
63739150799Dennis BräuerH-163010:46:00
 
 
30155TGV Horn (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
136811902Steffen HartmannH-Elite309:56:00
21421402009Meike HartmannD19AK2810:22:00
3247440488Galina KrassowizkayaD55-189:40:00
43192765Kian DrexhageH-12189:42:00
5504410550Martin SchwarzH40-2311:08:00
6554650930Andreas DrexhageH45-4011:23:00
76689200007Gerhard HornH75-810:06:00
 
 
30160Treptower SV 1949 Berlin (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1517410121Stefan BleidornH40-2311:47:00
 
 
30161OSC Kassel (18)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1127003447Sabine RothaugD-Elite219:44:00
2487255068Bojan BlumensteinH-Elite3010:44:00
3722479Anna BlaschkeD-121010:36:00
4786427Jasmin SchleinigD-141710:53:00
5108980520Paula MühlsteinD-162010:48:00
6114361285Carla MühlsteinD-181110:28:00
7160951024Lina HaierD19AL1411:22:00
8241361282Petra Speh-RothaugD55-189:16:00
92602379Gabriele BlumensteinD60-1010:34:00
103002560Maxim KöglerH-101710:17:00
113126060Nils BlaschkeH-12189:21:00
123165636Cedric KöglerH-12189:33:00
133107478Mark ZiegenhornH-12189:15:00
144672558Michael SteubeH21AL2511:12:00
15596930211Helmut BlumensteinH55-2811:12:00
166502512Hartwig BlumensteinH65-1811:39:00
176452586Hans HausmannH65-1811:24:00
18657435440Martin GertenbachH70-810:28:00
 
 
30163OLV Uslar 1976 e.V. (21)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1341401591Michael FinkenstädtH-Elite309:48:00
2141415597Laura FinkenstädtD19AK2810:18:00
3157415565Jessica DreseD19AL1411:13:00
4162900425Svenja PabstD19AL1411:28:00
51912043605Anke Von GazaD40-1310:42:00
6204570909Heidrun FinkeD45-199:27:00
71992701Andrea FinkenstädtD45-199:12:00
8206410486Sylke HöfnerD45-199:33:00
9360434899Felix DreseH-16309:54:00
10355980917Arne SchlienenerH-16309:34:00
11403970917Till FinkenstädtH-183410:20:00
12447666288Bastian DumnitzH21AK2410:10:00
13435236501Malte FinkenstädtH21AK249:34:00
145551398532Martin NolteH45-4011:27:00
15586611027Werner DreseH50-3211:37:00
16630888917Bernd HöfnerH60-179:47:00
17625554444Wilhelm HolzH60-179:27:00
18628531606Karl-Heinz SeefeldH60-179:39:00
19659997921Frank FinkenstädtH70-810:36:00
206879021970Evi DreseDirekt Kurz-Schwer1211:02:00
21691211554Johanna DreseDirekt Kurz-Schwer1211:18:00
 
 
30164Silin (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11891004414Galyna KulikovaD40-1310:36:00
2354259977Alex KulikovH-16309:30:00
3621222253Vasil SilinH60-179:11:00
 
 
30172TSC Eintracht Dortmund 48/95 (11)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1104440475Lisa FrohböseD-162010:36:00
22422048505Kornelia MockD55-189:20:00
32591924Hildegard RehorstD60-1010:30:00
4439888916Marc BürgerH21AK249:46:00
5444894818Niklas GlowkaH21AK2410:01:00
6515223688Oliver HauptstockH40-2311:41:00
75492854Christoph LuterH45-4011:03:00
85771301788Thomas ReinitzH50-3211:10:00
96151401176Uwe BürgerH55-2812:09:00
106566500Karl KeddyH70-810:24:00
112386150Petra KauschD55-189:04:00
 
 
30174Baiersdorfer SV (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1101437647Isabel SeegerD-162010:27:00
2991031998Mareike SeegerD-162010:21:00
 
 
30177ESV Lok Berlin-Schöneweide (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
114910514Friederike GraumannD-Elite219:52:00
21332033030Janna MehrtensD19AK289:46:00
33701313130Julian LangenhanH-163010:34:00
4381962909Leo GraumannH-18349:14:00
5458823543Bodo GraumannH21AL2510:36:00
6589981009Bernd GraumannH50-3211:46:00
75799005177Lutz WohlrabeH50-3211:16:00
 
 
30179MTV Seesen (9)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
149902806Bjarne FriedrichsH-Elite3010:48:00
2701050302Lina BuchbergerD-121010:30:00
3902733Meike HennselerD-141711:41:00
4106981904Birte FriedrichsD-162010:42:00
53172430Theo HennselerH-12189:36:00
63222064477Aaron WandeltH-12189:51:00
7368980606Ole HennselerH-163010:26:00
85162043616Martin HennselerH40-2311:44:00
96322434Detlev FriedrichsH60-179:55:00
 
 
30180USV Jena (19)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
120500293Susen LöschD-Elite2110:16:00
251500300Sören LöschH-Elite3010:56:00
332503351Georg ZentgrafH-Elite309:40:00
41151398596Leonore WinklerD-181110:31:00
5158500299Marie HofmeisterD19AL1411:16:00
62241605Jana GoreckiD50-2311:32:00
72221398590Ute LöschD50-2311:24:00
82341658Anke ZentgrafD50-2312:12:00
9366236482Hannes JägerH-163010:18:00
103727000129Veit SlodowskiH-163010:42:00
114071398598Joris HochstetterH-183410:32:00
123971398597Paul PasdaH-183410:02:00
134171398595Florian PasdaH-20139:24:00
14436300983Johannes GoreckiH21AK249:37:00
155871620Mario GoreckiH50-3211:40:00
165701398500Steffen LöschH50-3210:49:00
175851631Matias MiethH50-3211:34:00
185831398583Clemens PasdaH50-3211:28:00
195681641Thomas RüsterH50-3210:43:00
 
 
30185BSV Halle-Ammendorf (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1176555015Karin SchmalfeldD35-149:33:00
21881401178Sandra LischewskiD40-1310:33:00
35646498Jan KaminskyH50-3210:31:00
 
 
30188SV Wannweil (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1119410596Sandra NillD-181110:43:00
21177110196Helen RendichD-181110:37:00
3471770003Jakob SchachH21AL2511:28:00
 
 
30193TSV Nusse (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12001070365Bärbel BlaschkeD45-199:15:00
 
 
30195Osnabrücker TB (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16266555Reinhard in der StrothH60-179:31:00
 
 
30201Orientare Klub Silva Campina (2)ROM
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1509435439Eduard Constanti DraganH40-2311:23:00
25007000005Mihai TudoracheH40-2310:56:00
 
 
30210USV TU Dresden (38)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1161994620Theresa FlechsigD-Elite2110:00:00
2182015256Anna ReinhardtD-Elite2110:08:00
379999999Paula StarkeD-Elite219:24:00
4391972767Florian FlechsigH-Elite3010:08:00
5437003440Jonas KjällH-Elite3010:24:00
6371986035Karsten LeideckH-Elite3010:00:00
71022004396Leonie Von JagowD-162010:30:00
81202005297Pia SchofferD-181110:46:00
91182008966Patricia SiegertD-181110:40:00
10140504644Veronika StankovaD19AK2810:14:00
111551030785Fanny SembdnerD19AL1411:07:00
12181781104Susanne LöhningD35-149:53:00
13205690719Cornelia EckardtD45-199:30:00
142011091963Kerstin HellmannD45-199:18:00
15229611123Birgit BuhlerD50-2311:52:00
162351310763Sabine JuckelandtD50-2312:16:00
17217620713Heike LeideckD50-2311:04:00
182441113055Ingrid MöserD55-189:28:00
192982037295Jakob LöhningH-101710:11:00
203672037294Cedrik KleinH-163010:22:00
213769030898Mathieu PerrinH-163010:58:00
223992004400Roland KlüserH-183410:08:00
234082036285Heinrich SalzmannH-183410:35:00
243902004394Emil SasseH-18349:41:00
254541984051Andrej OlunczekH21AL2510:20:00
264611301785Thomas RewigH21AL2510:48:00
274642292Vincent HellmannH21AL2511:00:00
28457771991Stefan BuhlerH21AL2510:32:00
29484733003Michael LöhningH35-199:22:00
30502941971Torsten KaufmannH40-2311:02:00
31531660428Burkhard CerbeH45-409:51:00
32565620617Gerhard-Michael BuhlerH50-3210:34:00
335762000173Rene HellmannH50-3211:07:00
346062249Joachim GerhardtH55-2811:42:00
355951955219Michael MöserH55-2811:09:00
36617582249Norbert ZenkerH55-2812:15:00
376497501901Helmut ConradH65-1811:36:00
386432222222Rainer MüllerH65-1811:18:00
 
 
30215TSV Stettfeld (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
193410545Katharina KönigD-162010:03:00
2202690407Stefanie Greiselis-BailerD45-199:21:00
3240410575Eva KönigD55-189:12:00
 
 
30219OLF Mainz (12)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1381396175Tamas SziladiH-Elite3010:04:00
285423099Laura KlarD-141711:21:00
3180410240Julia SchleiD35-149:49:00
4197650101Anne-katrin KlarD45-199:06:00
5261336079Valentina SchleeD60-1010:38:00
62681863Hilde BaderD65-109:14:00
7452440445Rostislaw KrassowizkijH21AL2510:12:00
8537206407Stefan RöhlH45-4010:15:00
95676409Torsten KleipaH50-3210:40:00
105942008924Frank CzioskaH55-2811:06:00
116296330Heinrich GötteH60-179:43:00
126447080646Achim BaderH65-1811:21:00
 
 
30228Gymnasion Offenbach e.V. (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1163224385Elisabeth VollmerD19AL1411:31:00
24401101770Sven GöbelH21AK249:49:00
3550410664Martin GarzorzH45-4011:07:00
 
 
30231SV IHW Alex 78 Berlin (8)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11592033015Irina WollmerstädtD19AL1411:19:00
21929005172Daniela ZschäckelD40-1310:45:00
32746104Helmut FillingerD65-109:38:00
4406973101Robin ZschäckelH-183410:29:00
5428503353Matthias JandrigH21AK249:13:00
6453886511Raik ZschäckelH21AL2510:16:00
75011402008Uwe RöhnerH40-2310:59:00
86485118Rosemarie FillingerH65-1811:33:00
 
 
30233Post SV Dresden (16)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1351240788Philipp MüllerH-Elite309:52:00
21322041784Myrea RichterD19AK289:42:00
3177236519Wiebke SihverD35-149:37:00
4211888903Karin KraemerD45-199:48:00
52211964316Catrin NitscheD50-2311:20:00
62641950112Helga LuckeD60-1010:50:00
72942029Moritz LuckeH-10179:59:00
83692163Ragnar SihverH-163010:30:00
94012023915Kurt MüllerH-183410:14:00
104382041771Alexander RichterH21AK249:43:00
114552161Sebastian HörnigH21AL2510:24:00
124931392627Jens LuckeH35-199:49:00
13528591019Jens LeibigerH45-409:39:00
145301270562Matthias MüllerH45-409:47:00
156112010Dietmar FuchsH55-2811:57:00
166092046Werner KraemerH55-2811:51:00
 
 
30242TV 1898 Alsbach e.V. (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11721444009Brit HorstD35-149:17:00
21756566Luise KürgerD35-149:29:00
3486888905Sebastian BleitgenH35-199:28:00
4495501939Ingo HorstH35-199:55:00
5492720626Markus ProlingheuerH35-199:46:00
65907000108Michael ThierolfH50-3211:49:00
 
 
30243TSV Worpswede (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1311201156Christoph FreudenfeldH-Elite309:36:00
2110337605Theresa OffenhäuserD-162010:54:00
3315337609Leander BüskensH-12189:30:00
4333337608Thorge AltH-14249:41:00
53632048526Max SonnebornH-163010:06:00
6358337606Levin BüskensH-16309:46:00
 
 
30244TuS Lübbecke (13)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
187553484Kaatje FantiniD-141711:29:00
283553482Elena ToschD-141711:13:00
32204813Kirsten KolbeD50-2311:16:00
43037458Mika PikutzkiH-101710:26:00
5337999113Dorian ToschH-14249:57:00
6374361300Colin KolbeH-163010:50:00
7383500935Till KleineH-18349:20:00
8415500932Alvar PenningH-20139:16:00
9472895143Christian DuesmannH21AL2511:32:00
10456236099Dean HagedornH21AL2510:28:00
11526553486Elmar ToschH45-409:31:00
12610999112Richard AchillesH55-2811:54:00
13613884820Klaus PrunscheH55-2812:03:00
 
 
30248TK Hannover (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1167412618Frances YangD19B411:54:00
23456138Felix YangH-142410:29:00
33316126Markus YangH-14249:33:00
4566412624Luis MoretonH50-3210:37:00
56607003457Günter GohdeH70-810:40:00
 
 
30251SC Melle 03 (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12262675Theresia SchulteD50-2311:40:00
26002690Stefan SchulteH55-2811:24:00
 
 
30252SV Bad Dueben (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1135500432Anne ConradD19AK289:54:00
24706371Steffen BäßlerH21AL2511:24:00
 
 
30253Berliner TSC (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
169528048Alexandra BartschD-Elite219:20:00
2459008925Marvin GoerickeH-Elite3010:32:00
31169240797Marie HerrnholdD-181110:34:00
4147961129Marcela-Victoria Catalán-LorcaD19AK2810:42:00
54189291196Sebastian FleißH-20139:28:00
66399130748Bernd WollenbergH65-1811:06:00
 
 
30254OLV Steinberg (8)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15410526Erika NiD-Elite219:16:00
21297130991Sabeth KoschD19AK289:30:00
31272912Anita NiD19AK289:22:00
4161211492Lena StortzD19AL1411:25:00
52077141167Iris KoschD45-199:36:00
6198410527Elvira WeingardD45-199:09:00
74311207381Toby ScottH21AK249:22:00
8511410554Vadim NiH40-2311:29:00
 
 
30257RSV Hannover (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12392625Ursula MückeD55-189:08:00
2546650704Thomas GörtelmeyerH45-4010:51:00
36182695Gunter MückeH55-2812:18:00
4623886504Erhard JübermannH60-179:19:00
56337003454Alfred NewerlaH60-179:59:00
 
 
30269USG Chemnitz (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11871399070Jekaterina ZeleninD40-1310:30:00
22486317Martina FritzscheD55-189:44:00
35331399080Andrej ZeleninH45-409:59:00
45801399066Peter RichlingH50-3211:19:00
 
 
30271SSV Planeta Radebeul (8)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
150501948Christoph BrandtH-Elite3010:52:00
22278622642Angelina KulevaD50-2311:44:00
32251028620Ute WiedenfeldD50-2311:36:00
4328336106Max HockebornH-14249:21:00
5575886501Frank WiedenfeldH50-3211:04:00
657319611138Gerd ZimmermannH50-3210:58:00
7631307016Frank PaschkaH60-179:51:00
8642300684Tassilo SchmalfeldH65-1811:15:00
 
 
30274HSG Merseburg (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12526444Viola KaiserD55-1810:00:00
 
 
30275TSV Bayer 04 Leverkusen (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1683Markus WeberDirekt Mittellang-Leicht810:51:00
 
 
30280TSG Bad König (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13322048518Tim UsterH-14249:37:00
24109200006Cedric GuthierH-183410:41:00
3398501910Jonas UsterH-183410:05:00
 
 
30281TGM Budenheim (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14877500123Simon HarstonH35-199:31:00
 
 
30282OK Leipzig (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1433777333Jan BirnstockH21AK249:28:00
 
 
30283ESV Lok Magdeburg (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11071906Daisy RaschD-162010:45:00
2138336099Anne JurackD19AK2810:06:00
3208362947Ines WehrmannD45-199:39:00
4598886507Holger JurackH55-2811:18:00
 
 
30284OL Görlitz (13)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
182428643Felicitas VogtD-141711:09:00
2887180200Ann-Sophie MinnerD-141711:33:00
3144506062Sandra JurasD19AK2810:30:00
42037400Kerstin JurasD45-199:24:00
53112033018Malte BorrmannH-12189:18:00
6346428658Moritz VogtH-142410:33:00
7394799172Matthäus SteudlerH-18349:53:00
8513428642Sven BorrmannH40-2311:35:00
9524300912Jens SteudlerH45-409:23:00
105517651121Jörg EppendorferH45-4011:11:00
115722033019Harald JurasH50-3210:55:00
12688428644Daniela MinnerDirekt Kurz-Schwer1211:06:00
137002033020Silvio MinnerDirekt Mittellang-Schwer1212:26:00
 
 
30300SV TU Ilmenau (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
121810504Christiane TrößeD-Elite2110:20:00
22461954025Renate TrößeD55-189:36:00
35815193Matthias RiebischH50-3211:22:00
46071500707Lutz TrößeH55-2811:45:00
 
 
30312OLV Weimar (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12801965Gisela SchubertD70-79:46:00
22871969Ilse EulitzD75-69:22:00
 
 
30314LVB Leipzig (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
189411639Mara StöckerD-141711:37:00
2969630741Lena HöhneD-162010:12:00
34376482Tim GlogauH21AK249:40:00
45576443Uwe HöhneH45-4011:35:00
 
 
30381SV Robotron Dresden (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1320211993Karol KielbH-12189:45:00
23182187Marek PompeH-12189:39:00
33302041759Kilian HöckH-14249:29:00
43641401077Franz GawlitzaH-163010:10:00
53882196Arne BöhmerH-18349:35:00
64651392639Georg HinkelH21AL2511:04:00
 
 
30684SV Handwerk Erfurt (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11901406Alexandra KuntzeD40-1310:39:00
23955158Hannes BischoffH-18349:56:00
34095604Daniel LeeseH-183410:38:00
43821199756Jonas LichtH-18349:17:00
56245161Hans-Jürgen NitscheH60-179:23:00
 
 
Jowat Klebstoffe
Volksbank Schlangen eG
Westfalen-Therme

Barmer GEK Krankenkasse

LVM-Versicherungsagentur Klösener
Laufladen Endspurt
Bad Meinberger Mineralwasser

Goeken Bäcker

Minipreis