Banner
DM Sprint 2014 (Sprint-WRE) + Bundesranglistenlauf (WRE)
10./11. Mai 2014

DM Sprint Finale, 10.5.2014, Bad LippspringeMi 14.05.2014 22:12
Startliste nach Vereinenerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
27861SV Eintracht Neuenkirchen (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11497498Steffen DirkesHerren Elite, B-Finale4015:45:00
2645500250Franz-Josef DirkesHerren 55-, B-Finale1816:26:00
 
 
28808CTG Koblenz (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13361401052Evelyn BüschemannDamen 45-, B-Finale1516:05:00
26171207403Uwe KrausbauerHerren 55-, A-Finale1915:52:00
 
 
28967OLG Skandia (5)SUI
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11292003113AK Jasmin JenniDamen Elite, B-Finale2115:06:00
21312003461AK Corinne ScheideggerDamen Elite, B-Finale2115:04:00
3175882111AK Thomas RöthlisbergerHerren Elite, A-Finale2916:16:00
4173870606AK Christof RöthlisbergerHerren Elite, A-Finale2916:13:00
57147000136Christine LehmannDir Kurz-Leicht, Finale1515:03:32
 
 
29047OLG Kakowa (1)SUI
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15429671228AK Thomas MeierHerren 45-, A-Finale2815:41:00
 
 
29133LSF Pronoking Team (1)EST
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1169770066AK Tarmo KuubHerren Elite, B-Finale4015:26:00
 
 
29497Turnvereinigung Oberbexbach 18 (15)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11911180295Moritz DöllgastHerren Elite, A-Finale2916:31:00
22327030525Lisa KästnerDamen -14, B-Finale1215:23:00
32422041764Lena SaamDamen -14, B-Finale1215:18:00
4230336130Judith Van BentumDamen -14, B-Finale1215:16:00
53037003449Anja KästnerDamen 35-, A-Finale1215:46:00
63072048137Ulrike DöllgastDamen 45-, B-Finale1516:10:00
73957030125AK Yotimo KwietHerren -14, B-Finale1815:42:00
84847000179Jacob BritzHerren -18, B-Finale2815:18:00
94881250197Daniel GiemsaHerren -18, A-Finale2815:45:00
104641130397AK Lukas DohrmannHerren -18, B-Finale2815:03:00
115977470AK Frank DohrmannHerren 45-, B-Finale3415:10:00
12676347872Anne KästnerDamen -10, Finale915:50:00
13678347875Lynn DautermannDamen -10, Finale915:52:00
14693347874AK Ben ReinertHerren -10, Finale1515:27:00
15688336129Klaus Van BentumHerren -10, Finale1515:30:00
 
 
29522OLG Regensburg (19)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1133364386Stephanie FischerDamen Elite, B-Finale2115:10:00
22069922222Fabian JanischowskyHerren Elite, B-Finale4015:41:00
31629999922Daniel JanischowskyHerren Elite, B-Finale4016:01:00
4213952804Valtteri KolehmainenHerren Elite, A-Finale2916:29:00
51931602618Jordan LaughlinHerren Elite, A-Finale2916:22:00
62441251521Leonie AmannDamen -14, A-Finale1015:05:00
72361192000Laura FischerDamen -14, A-Finale1015:03:00
82562034080AK Linda IndolaDamen -18, B-Finale1415:50:00
92772034073Marei LehnerDamen -18, B-Finale1415:59:00
103151412968Milena GrifoniDamen 45-, A-Finale1815:31:00
113981515000Riccardo CasanovaHerren -14, A-Finale1815:16:00
12436550297Lukas JanischowskyHerren -18, A-Finale2816:02:00
134391977623Philipp SchwarckHerren -18, B-Finale2815:13:00
144821700606Tobias SpangenbergHerren -18, A-Finale2816:00:00
154341690505Quirin LehnerHerren -18, A-Finale2815:53:00
165041970408Manfred SchwarckHerren 35-, B-Finale1715:11:00
17603828828Valerio CasanovaHerren 45-, A-Finale2815:33:00
18590999444Klemens JanischowskyHerren 45-, B-Finale3415:25:00
19660336083AK Viktor JarkovHerren 65-, B-Finale1116:16:00
 
 
29532TV Eitelborn (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1275563373Celine VilzDamen -18, A-Finale1416:11:00
2259563372Leonie VilzDamen -18, A-Finale1416:13:00
 
 
29549SSV Langenhagen (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11742594Daniel FesselHerren Elite, B-Finale4015:37:00
21507003451AK Manuel ReichertHerren Elite, B-Finale4015:29:00
36201779AK Rainer PieperHerren 55-, B-Finale1816:19:00
46542732Karlheinz NiesckenHerren 65-, B-Finale1116:17:00
 
 
29592La Brujula - Jaire Aventura (1)ESP
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14767107777AK Yoshua BrandtHerren -18, A-Finale2815:39:00
 
 
29621MTV Soltau (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1354540329AK Antje SobczakDamen 55-, B-Finale1215:30:00
2611550704Udo SobczakHerren 55-, A-Finale1915:54:00
 
 
29627Kölner OL-Team (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1128333551AK Maren PussakDamen Elite, B-Finale2115:05:00
2108440318AK Tatsiana FirahaDamen Elite, B-Finale2115:01:00
32021919444AK Dzmitry FirahaHerren Elite, B-Finale4015:27:00
4177333553AK Aleksei AndreevHerren Elite, B-Finale4015:25:00
55857001966AK Jan BouwmannHerren 45-, B-Finale3415:02:00
65871965105AK Michael MargolinHerren 45-, B-Finale3415:00:00
 
 
29652SC Achmer (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13111981963Ulrike KorffDamen 45-, B-Finale1516:08:00
 
 
29653Ski-Klub Duisburg (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1352302957Monika HerbrandDamen 55-, B-Finale1215:33:00
2661302956Jörg HerbrandHerren 65-, B-Finale1116:26:00
 
 
29663OC München (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1142997927Josephine GreinerDamen Elite, A-Finale2016:24:00
21901840330Teodor YordanovHerren Elite, A-Finale2916:40:00
33192266Claudia GreinerDamen 45-, A-Finale1815:34:00
47722260AK Martin GreinerDir Lang-Schwer, Finale2015:00:00
 
 
29677OL Team Lippe (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1231730105Lea StöltingDamen -14, B-Finale1215:20:00
26751270904Emma CaspariDamen -10, Finale915:55:00
37191572AK Jan Otto HennebergDir Kurz-Leicht, Finale1515:00:00
47211568Sven HennebergDir Kurz-Leicht, Finale1515:07:16
57231569Kira StöltingDir Kurz-Leicht, Finale1515:07:02
 
 
29711ESV Lok Bad Schandau (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1658440500Karl-Heinz HukeHerren 65-, A-Finale1116:03:00
 
 
29778HOC'93 (1)NED
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1201833290AK Koen De JongHerren Elite, B-Finale4015:24:00
 
 
29787Ski-Club Helsa e.V. (21)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1111951130Anna WendtDamen Elite, B-Finale2115:08:00
2288888875Caroline HoffmannDamen 35-, A-Finale1215:43:00
3284435695Inga LöserDamen 35-, A-Finale1215:40:00
43092062490Uta EngelDamen 45-, A-Finale1815:26:00
5334601805Helga WendtDamen 45-, B-Finale1516:13:00
6338236036Brigitte Dersch-KollenbachDamen 45-, A-Finale1815:29:00
7400425467Hendrik HolzhauerHerren -14, A-Finale1815:13:00
8391362979Niklas HolzhauerHerren -14, B-Finale1815:55:00
9394303974Valentin KollenbachHerren -14, A-Finale1815:06:00
10417428675Fridolin v. UckroHerren -14, A-Finale1815:15:00
114351401072Leon KollenbachHerren -18, A-Finale2816:05:00
12468440476Oliver LeimbachHerren -18, B-Finale2815:26:00
13452435696AK Simon LöserHerren -18, B-Finale2815:02:00
145211006005AK Martin GertenbachHerren 35-, B-Finale1715:06:00
15495425468Joachim HadelerHerren 35-, B-Finale1715:08:00
165097000024Gerrit RodeHerren 35-, A-Finale2015:58:00
175646524Peter KollenbachHerren 45-, A-Finale2815:18:00
186596539Wolfgang BraunHerren 65-, A-Finale1116:06:00
19677362976Louisa KollenbachDamen -10, Finale915:53:00
207456080Sylvia FehlingDir Mittellang, Finale2015:44:09
21779303973AK Ramona KrauseDir Lang-Schwer, Finale2015:59:29
 
 
29813OLG Siegerland (23)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1143888908Monika DeptaDamen Elite, A-Finale2016:20:00
2114336116Marie FuchsDamen Elite, A-Finale2016:09:00
32192032527Felix SpäthHerren Elite, A-Finale2916:41:00
42666400Saskia GrafeDamen -18, B-Finale1415:53:00
5271237659Hanna HerzfeldDamen -18, B-Finale1415:51:00
6322821606Viktoria HerzfeldDamen 45-, B-Finale1516:03:00
73642781Ulrike Setzer-BritwumDamen 55-, A-Finale1215:22:00
8393237660Finn HerzfeldHerren -14, B-Finale1815:53:00
94032048519Marvin VietenHerren -14, B-Finale1815:49:00
10457963009Arne FuchsHerren -18, A-Finale2815:57:00
114801302882Fabian SchmidtHerren -18, B-Finale2815:15:00
12512579579Christian Henrich-FrankeHerren 35-, B-Finale1715:07:00
13499434891Mathias VietenHerren 35-, B-Finale1715:09:00
14586501904Peter DeptaHerren 45-, A-Finale2815:30:00
15600336088Wolfgang FuchsHerren 45-, B-Finale3415:33:00
165946399Volker MollHerren 45-, B-Finale3415:16:00
17572222260Nikolaj WannerHerren 45-, B-Finale3415:13:00
185551751Tobias WolfHerren 45-, A-Finale2815:32:00
19636501944Henning KäppeleHerren 55-, B-Finale1816:24:00
206232694AK Joachim MennHerren 55-, B-Finale1816:18:00
216571190545Walter GieselerHerren 65-, B-Finale1116:20:00
226532699Peter NüsHerren 65-, B-Finale1116:25:00
237131406601AK Lauri HenrichDir Kurz-Leicht, Finale1515:45:05
 
 
29868Naturfreunde Wien (1)AUT
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1497721024AK Dirk DeubelHerren 35-, B-Finale1715:00:00
 
 
29897Argus (2)NED
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13756264AK Christa ZwikkerDamen 65-, Finale1115:00:00
26666274Dirk ZwikkerHerren 65-, B-Finale1116:23:00
 
 
29912TV Dudenhofen (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14197008000Jörgen DeubelHerren -14, A-Finale1815:14:00
 
 
29965SV Vorwärts Leipzig (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15662322Karsten StöckerHerren 45-, B-Finale3415:21:00
2748211494Evelyn StöckerDir Mittellang, Finale2015:21:09
 
 
29972Bielefelder Turngemeinde von 1 (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16722481Annkathrin KnollDamen -10, Finale915:49:00
26966276Anton KnollHerren -10, Finale1515:39:00
3222422690Lilli JurczykDamen -14, B-Finale1215:17:00
4224435217Sarah DienerDamen -14, B-Finale1215:24:00
 
 
29976Magdeburger SV 90 (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16156355Gerhard BaderHerren 55-, B-Finale1816:25:00
 
 
29981DJK Adler 07 Bottrop (21)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11219200106Esther DoetschDamen Elite, A-Finale2016:23:00
2152503356Christian FalkenhainHerren Elite, B-Finale4015:36:00
3178831106Stephan KöberleHerren Elite, B-Finale4016:02:00
4166841101Roman Schulte ZurhausenHerren Elite, A-Finale2916:24:00
5195791012Alexander LubinaHerren Elite, A-Finale2916:37:00
6290504629AK Martina HarmsDamen 35-, B-Finale1215:52:00
73766075Karin SchlaefkeDamen 65-, Finale1115:04:00
83896016Luca MaltigHerren -14, A-Finale1815:00:00
9443997864Michael FalkenhainHerren -18, B-Finale2815:22:00
10527751105Sven HommenHerren 35-, A-Finale2015:55:00
115252048515Csaba MegyeriHerren 35-, A-Finale2015:44:00
125182026123Sebastian SchmetzkeHerren 35-, A-Finale2015:42:00
135621200000AK Christian HarmsHerren 45-, B-Finale3415:05:00
145757141269Andreas MaltigHerren 45-, A-Finale2815:24:00
15618580917Michael ZwickeHerren 55-, B-Finale1816:31:00
166621480817Dieter SchlaefkeHerren 65-, A-Finale1116:11:00
176807082004Lisa HarmsDamen -10, Finale915:51:00
18751410484Sarah KöberleDir Mittellang, Finale2015:30:50
197671811203Katrin GöddeDir Lang-Schwer, Finale2016:02:01
20780222656Tobias GöddeDir Lang-Schwer, Finale2016:02:59
217006067Blanka MegyeriDir Kurz-Leicht, Finale1515:00:00
 
 
29984Kaulsdorfer OLV Berlin (8)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11362008926Isabell JänichDamen Elite, A-Finale2016:14:00
22511510980Thessa JobstDamen -18, B-Finale1415:58:00
33815091Erika LemnitzerDamen 65-, Finale1115:10:00
44319070496Mark OttoHerren -18, A-Finale2815:56:00
55071970251Henry JobstHerren 35-, A-Finale2015:39:00
6591680111Uwe BrettschneiderHerren 45-, A-Finale2815:40:00
76525093Eberhard LemnitzerHerren 65-, B-Finale1116:22:00
8783621115Volker OttoDir Lang-Schwer, Finale2015:36:53
 
 
29999Preetzer TSV (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1153791983AK Wilhelm DuitsHerren Elite, B-Finale4015:32:00
2416887834Konrad StamerHerren -14, A-Finale1815:01:00
3519887835Christian StamerHerren 35-, A-Finale2015:49:00
4674887823Annika StamerDamen -10, Finale915:54:00
 
 
30027Laufen und Gutes Tun e.V. (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1750640505AK Thomas FreyerDir Mittellang, Finale2015:55:17
 
 
30031TG 1860 Münden (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1265990723Ann-Charlotte SpangenbergDamen -18, A-Finale1416:06:00
2485879798Fabian UlbrichHerren -18, B-Finale2815:27:00
 
 
30033Oberodenthaler SC (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11268733Tatjana KempinDamen Elite, B-Finale2115:14:00
2200336108Holger NeuhausHerren Elite, B-Finale4015:38:00
3741219326Silvia KempinDir Mittellang, Finale2015:05:44
 
 
30036OLV Potsdam (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14127003450Arne KapischkeHerren -14, A-Finale1815:17:00
24427000085Henning KapischkeHerren -18, B-Finale2815:16:00
3771428733Andreas KapischkeDir Lang-Schwer, Finale2015:27:27
47817030303AK Solveig KapischkeDir Lang-Schwer, Finale2015:31:58
 
 
30038TUS Karlsruhe-Rüppurr (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14631310398Erik DöhlerHerren -18, A-Finale2816:06:00
25986165Torsten DunayHerren 45-, A-Finale2815:37:00
36902530Janne TeviniHerren -10, Finale1515:36:00
 
 
30042Hansa Simmerath (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15332804Marc SchnellHerren 35-, A-Finale2015:46:00
2635780150Hermann WollgartenHerren 55-, A-Finale1915:55:00
 
 
30043TSV Malente (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13631601950Claudia LeibrandtDamen 55-, A-Finale1215:21:00
2546671231Dirk AnderssonHerren 45-, B-Finale3415:14:00
35701965000Oliver SeifertHerren 45-, B-Finale3415:24:00
 
 
30045TV Coburg-Neuses (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1214950726Wolfram PohlHerren Elite, A-Finale2916:26:00
22781989830Zoe ReußDamen -18, B-Finale1415:55:00
33167355Ulrike Neidiger-PohlDamen 45-, B-Finale1516:04:00
4353300964Irma SchwarzkopfDamen 55-, B-Finale1215:37:00
53722041748Angelika WeidDamen 65-, Finale1115:06:00
64287070797Sebastian VetterHerren -18, A-Finale2815:46:00
75961210963Thomas SchelerHerren 45-, A-Finale2815:25:00
 
 
30046Bielefelder Skiclub e.V. (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
17226536Wolfgang WittiberDir Kurz-Leicht, Finale1515:33:53
 
 
30049OL-Team Filder (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1567652010Peter HeimHerren 45-, A-Finale2815:27:00
 
 
30051SC Klecken (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1181406330Patrick DreselHerren Elite, B-Finale4015:50:00
2160502914Markus DreselHerren Elite, A-Finale2916:18:00
3186886515Lennart WeckeckHerren Elite, B-Finale4015:58:00
4489888919Jonas DreselHerren -18, B-Finale2815:21:00
56081957506Uwe DreselHerren 55-, A-Finale1915:56:00
67472812Barbara DreselDir Mittellang, Finale2015:57:57
 
 
30067SC Volpriehausen (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15471081166Matthias BlaschkeHerren 45-, A-Finale2815:29:00
25921717Michael BlaschkeHerren 45-, B-Finale3415:28:00
 
 
30071SuS Vehrte (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1176300740Niklas KohlmeyerHerren Elite, B-Finale4015:33:00
22341572000Carolin KohlmeyerDamen -14, B-Finale1215:21:00
3332650710Juliane KohlmeyerDamen 45-, A-Finale1815:19:00
4349531902Ingrid MüssenDamen 55-, B-Finale1215:35:00
55796007AK Frank KohlmeyerHerren 45-, B-Finale3415:04:00
6621501226Johannes MüssenHerren 55-, B-Finale1816:23:00
 
 
30077MTK Bad Harzburg (16)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1113920715Rieke BrunsDamen Elite, B-Finale2115:13:00
21167110393Nina DöllgastDamen Elite, B-Finale2115:15:00
3199997890Christoph HofmeisterHerren Elite, A-Finale2916:32:00
4188888925Patrick HofmeisterHerren Elite, A-Finale2916:25:00
5237440463Pia BuchholzDamen -14, A-Finale1015:07:00
6240522000AK Solia StamerDamen -14, B-Finale1215:14:00
72871601951Michaela BrunsDamen 35-, B-Finale1216:02:00
8295440462Tanja BuchholzDamen 35-, B-Finale1215:55:00
9293503361Esther StamerDamen 35-, A-Finale1215:44:00
104211150701Matti BrunsHerren -14, A-Finale1815:09:00
11396440464Tom BuchholzHerren -14, B-Finale1815:51:00
12500440461Sven BuchholzHerren 35-, B-Finale1715:10:00
13496724120Joachim StamerHerren 35-, A-Finale2015:56:00
14538611024Henning BrunsHerren 45-, A-Finale2815:35:00
15563690096AK André KwiatkowskiHerren 45-, B-Finale3415:08:00
166486282Wilf HollowayHerren 65-, A-Finale1116:13:00
 
 
30079OFV Ostercappeln (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12972034063Kerstin KahmannDamen 35-, A-Finale1215:50:00
 
 
30084Skiclub Bonn (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14141545AK Finn WittiberHerren -14, B-Finale1815:40:00
2550333555AK Ralf WittiberHerren 45-, B-Finale3415:01:00
3692300604Arvid WittiberHerren -10, Finale1515:32:00
4695333556Ole WittiberHerren -10, Finale1515:34:00
 
 
30087Ski Club Unna (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13731402005Sabine BohlDamen 65-, Finale1115:02:00
 
 
30091TV Diedenbergen 1886 e.V. (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13612063366AK Gisela MüllerDamen 55-, B-Finale1215:28:00
 
 
30096TSV Fischerhude (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13802717Irmela BergtDamen 65-, Finale1115:08:00
271659095Albrecht BergtDir Kurz-Leicht, Finale1515:15:26
 
 
30109Hämeenlinnan Tarmo (2)FIN
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11097582AK Heidi KerkolaDamen Elite, B-Finale2115:02:00
2616501118AK Pekka KerkolaHerren 55-, B-Finale1816:16:00
 
 
30113Tampereen Pyrinto (1)FIN
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1511410404AK Jarkko KerkolaHerren 35-, B-Finale1715:03:00
 
 
30117Gundelfinger Turnerschaft (8)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1194997857Immanuel BergerHerren Elite, A-Finale2916:28:00
2227681609Helen VavraDamen -14, A-Finale1015:02:00
32542050460Vanessa PircDamen -18, B-Finale1415:56:00
42816125Eija SchulzeDamen 35-, A-Finale1215:42:00
54741405931AK Tim JolkHerren -18, B-Finale2815:04:00
64627000112Colin VavraHerren -18, A-Finale2815:44:00
75081393039Rolf WüstenhagenHerren 35-, A-Finale2015:50:00
8736428735AK Stephan VavraDir Mittellang, Finale2015:14:28
 
 
30118Turn-Club Hameln von 1880 e.V. (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1282434623Sonja BräunigDamen 35-, B-Finale1215:54:00
2422434621Florian BräunigHerren -14, B-Finale1815:44:00
3445345090Jonas BräunigHerren -18, B-Finale2815:05:00
46732048503AK Nina BräunigDamen -10, Finale915:46:00
56972048502Björn BürgelHerren -10, Finale1515:31:00
 
 
30119Berliner Turnerschaft Korp. Tu (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1107440468Anicó KulowDamen Elite, B-Finale2115:11:00
2302456496Claudia BeckerDamen 35-, B-Finale1216:03:00
33977130401Carlo WenglerHerren -14, A-Finale1815:08:00
4534435215Ronny KrügerHerren 35-, A-Finale2015:53:00
 
 
30123SV Schmalkalden 04 (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11417003107Resi RathmannDamen Elite, A-Finale2016:22:00
23171201261Constanze RathmannDamen 45-, A-Finale1815:18:00
35545251Jens RathmannHerren 45-, B-Finale3415:12:00
 
 
30125TV Jahn Wolfsburg (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13786384Birgit MichelDamen 65-, Finale1115:05:00
23902062481Moritz DybowskiHerren -14, A-Finale1815:04:00
 
 
30131Braunschweiger MTV (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1183361258Thorsten WeigertHerren Elite, B-Finale4015:34:00
2286780209Ivana KnaupovaDamen 35-, B-Finale1216:01:00
33211823Liisa Rihko-struckmannDamen 45-, A-Finale1815:28:00
4502771101Jan KnaupHerren 35-, B-Finale1715:15:00
5545501916Jens StruckmannHerren 45-, A-Finale2815:16:00
66941726Jonas KnaupHerren -10, Finale1515:33:00
 
 
30148WOLF Haltern (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1724339019Maria GierlachDir Kurz-Leicht, Finale1515:18:51
2743236355Anna GierlachDir Mittellang, Finale2015:25:55
3749222662Julia GierlachDir Mittellang, Finale2015:28:38
47751790Peter GierlachDir Lang-Schwer, Finale2015:16:22
5773235688Matthias BerseDir Lang-Schwer, Finale2015:04:44
6777611646Sabine KassnerDir Lang-Schwer, Finale2015:20:05
7770733203Markus ReckwitzDir Lang-Schwer, Finale2015:23:32
 
 
30151SV Lengefeld (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12437122003AK Lena NeumannDamen -14, B-Finale1215:13:00
24329150799Dennis BräuerHerren -18, B-Finale2815:25:00
36797777077Johanna NeumannDamen -10, Finale915:48:00
46897707777Rasmus NeumannHerren -10, Finale1515:29:00
56852020979Jimmy FritzscheHerren -10, Finale1515:37:00
 
 
30152TGV Horn (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1185811902Steffen HartmannHerren Elite, B-Finale4015:43:00
22941402009Meike HartmannDamen 35-, B-Finale1215:56:00
3345440488Galina KrassowizkayaDamen 55-, A-Finale1215:18:00
4407410041Kian DrexhageHerren -14, B-Finale1815:45:00
5530410550Martin SchwarzHerren 35-, B-Finale1715:13:00
6541650930AK Andreas DrexhageHerren 45-, B-Finale3415:03:00
76569200007Gerhard HornHerren 65-, B-Finale1116:18:00
 
 
30158OSC Kassel (18)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1132951024Lina HaierDamen Elite, B-Finale2115:12:00
21457003447Sabine RothaugDamen Elite, A-Finale2016:28:00
31792558Michael SteubeHerren Elite, B-Finale4015:53:00
42207255068Bojan BlumensteinHerren Elite, A-Finale2916:38:00
52352479Anna BlaschkeDamen -14, A-Finale1015:01:00
62386427AK Jasmin SchleinigDamen -14, B-Finale1215:15:00
7276361285Carla MühlsteinDamen -18, A-Finale1416:18:00
8253980520Paula MühlsteinDamen -18, A-Finale1416:07:00
93562379Gabriele BlumensteinDamen 55-, B-Finale1215:32:00
10347361282Petra Speh-RothaugDamen 55-, A-Finale1215:20:00
114096060Nils BlaschkeHerren -14, B-Finale1815:50:00
124115636Cedric KöglerHerren -14, B-Finale1815:48:00
133927478AK Mark ZiegenhornHerren -14, B-Finale1815:41:00
14628930211Helmut BlumensteinHerren 55-, B-Finale1816:33:00
156492512Hartwig BlumensteinHerren 65-, A-Finale1116:04:00
16665435440Martin GertenbachHerren 65-, B-Finale1116:21:00
176632586Hans HausmannHerren 65-, B-Finale1116:19:00
186982560Maxim KöglerHerren -10, Finale1515:38:00
 
 
30159OLV Uslar 1976 e.V. (17)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1104415565Jessica DreseDamen Elite, A-Finale2016:11:00
2110900425Svenja PabstDamen Elite, A-Finale2016:13:00
3184666288Bastian DumnitzHerren Elite, B-Finale4015:48:00
42922043605Anke Von GazaDamen 35-, A-Finale1215:41:00
5330410486Sylke HöfnerDamen 45-, B-Finale1516:07:00
6350570909Heidrun FinkeDamen 55-, A-Finale1215:25:00
7458434899Felix DreseHerren -18, B-Finale2815:20:00
8552611027Werner DreseHerren 45-, B-Finale3415:26:00
96021401591Michael FinkenstädtHerren 45-, A-Finale2815:43:00
105566027Martin NolteHerren 45-, B-Finale3415:29:00
11631888917Bernd HöfnerHerren 55-, A-Finale1915:44:00
12634531606Karl-Heinz SeefeldHerren 55-, B-Finale1816:32:00
13642888910Horst Von GazaHerren 55-, A-Finale1916:01:00
147209021970Evi DreseDir Kurz-Leicht, Finale1515:22:31
15717211554Johanna DreseDir Kurz-Leicht, Finale1515:24:56
16715300603AK Robin Von GazaDir Kurz-Leicht, Finale1515:11:25
17774980917Arne SchlienenerDir Lang-Schwer, Finale2015:39:06
 
 
30162Treptower SV 1949 Berlin (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15315135Stefan BleidornHerren 35-, B-Finale1715:16:00
 
 
30169TSC Eintracht Dortmund 48/95 (14)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11542048120Arvid GlowkaHerren Elite, B-Finale4015:57:00
21827000146Torben BoellHerren Elite, B-Finale4015:59:00
3208894818Niklas GlowkaHerren Elite, B-Finale4015:55:00
4257440475Lisa FrohböseDamen -18, B-Finale1415:54:00
53592048505Kornelia MockDamen 55-, A-Finale1215:14:00
63621924Hildegard RehorstDamen 55-, A-Finale1215:17:00
7505223688Oliver HauptstockHerren 35-, A-Finale2015:48:00
85951301788Thomas ReinitzHerren 45-, B-Finale3415:31:00
96411401176Uwe BürgerHerren 55-, A-Finale1915:46:00
106646500Karl KeddyHerren 65-, A-Finale1116:05:00
11744886506AK Anna BoellDir Mittellang, Finale2015:00:00
127466140Janine GreineDir Mittellang, Finale2015:10:25
13778888916Marc BürgerDir Lang-Schwer, Finale2015:56:51
143556150Petra KauschDamen 55-, B-Finale1215:34:00
 
 
30171KOVZ (1)NED
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12049200017AK Olaf WoertelHerren Elite, B-Finale4015:28:00
 
 
30173Baiersdorfer SV (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1273437647Isabel SeegerDamen -18, A-Finale1416:16:00
22671031998Mareike SeegerDamen -18, A-Finale1416:14:00
 
 
30175MTV Seesen (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12392733Meike HennselerDamen -14, A-Finale1015:09:00
22411050302Lina BuchbergerDamen -14, B-Finale1215:22:00
3249981904Birte FriedrichsDamen -18, A-Finale1416:15:00
44242430Theo HennselerHerren -14, B-Finale1815:58:00
54152064477Aaron WandeltHerren -14, B-Finale1815:54:00
6461980606Ole HennselerHerren -18, A-Finale2816:01:00
77682043616Martin HennselerDir Lang-Schwer, Finale2015:41:38
 
 
30176ESV Lok Berlin-Schöneweide (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1139910514Friederike GraumannDamen Elite, A-Finale2016:12:00
2155823543Bodo GraumannHerren Elite, B-Finale4015:52:00
33102033030Janna MehrtensDamen 45-, B-Finale1516:02:00
4441962909Leo GraumannHerren -18, A-Finale2815:59:00
54291313130Julian LangenhanHerren -18, A-Finale2815:40:00
6539981009Bernd GraumannHerren 45-, B-Finale3415:17:00
75809005177Lutz WohlrabeHerren 45-, B-Finale3415:27:00
 
 
30178USV Jena (18)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1122500293Susen LöschDamen Elite, A-Finale2016:27:00
2137500299Marie HofmeisterDamen Elite, A-Finale2016:25:00
3159300983Johannes GoreckiHerren Elite, B-Finale4015:39:00
4212503351Georg ZentgrafHerren Elite, B-Finale4016:03:00
51641398595Florian PasdaHerren Elite, A-Finale2916:30:00
6192500300Sören LöschHerren Elite, A-Finale2916:34:00
72581398596Leonore WinklerDamen -18, A-Finale1416:09:00
83411605Jana GoreckiDamen 45-, B-Finale1516:09:00
93431398590AK Ute LöschDamen 45-, B-Finale1516:00:00
103391658Anke ZentgrafDamen 45-, A-Finale1815:33:00
114551398598Joris HochstetterHerren -18, A-Finale2815:41:00
12475236482Hannes JägerHerren -18, B-Finale2815:24:00
134401398597Paul PasdaHerren -18, A-Finale2815:50:00
144787000129Veit SlodowskiHerren -18, A-Finale2816:04:00
155841620Mario GoreckiHerren 45-, A-Finale2815:19:00
165491398600Steffen LöschHerren 45-, A-Finale2815:26:00
175731398583Clemens PasdaHerren 45-, B-Finale3415:15:00
185931641Thomas RüsterHerren 45-, B-Finale3415:19:00
 
 
30184BSV Halle-Ammendorf (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1118555015Karin SchmalfeldDamen Elite, A-Finale2016:21:00
22981401178Sandra LischewskiDamen 35-, B-Finale1216:00:00
35776498AK Jan KaminskyHerren 45-, B-Finale3415:07:00
 
 
30186SV Wannweil (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1205770003Jakob SchachHerren Elite, B-Finale4015:44:00
2255410596Sandra NillDamen -18, B-Finale1415:52:00
32607110196Helen RendichDamen -18, A-Finale1416:12:00
 
 
30192TSV Nusse (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13141070365Bärbel BlaschkeDamen 45-, B-Finale1516:12:00
 
 
30196Osnabrücker TB (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16376555Reinhard in der StrohtHerren 55-, B-Finale1816:28:00
 
 
30200Orientare Klub Silva Campina (2)ROM
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15222068660AK Mihai TudoracheHerren 35-, B-Finale1715:04:00
25202068661AK Eduard Constanti DraganHerren 35-, B-Finale1715:02:00
 
 
30202SV Mietraching (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15712045577Dirk HartmannHerren 45-, A-Finale2815:36:00
 
 
30208USV TU Dresden (40)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11171994620Theresa FlechsigDamen Elite, A-Finale2016:26:00
21442015256Anna ReinhardtDamen Elite, A-Finale2016:18:00
31121030785Fanny SembdnerDamen Elite, B-Finale2115:19:00
4135504644AK Veronika StankovaDamen Elite, B-Finale2115:03:00
5156771991Stefan BuhlerHerren Elite, B-Finale4015:42:00
62072292Vincent HellmannHerren Elite, B-Finale4015:46:00
71611984051Andrej OlunczekHerren Elite, B-Finale4015:49:00
81631986035AK Karsten LeideckHerren Elite, B-Finale4015:31:00
91891301785Thomas RewigHerren Elite, A-Finale2916:19:00
101651972767Florian FlechsigHerren Elite, A-Finale2916:36:00
111677003440Jonas KjällHerren Elite, A-Finale2916:27:00
122722005297Pia SchofferDamen -18, A-Finale1416:10:00
132482008966Patricia SiegertDamen -18, A-Finale1416:17:00
142709999999Paula StarkeDamen -18, A-Finale1416:08:00
152682004396Leonie Von JagowDamen -18, B-Finale1416:01:00
16296690719Cornelia EckardtDamen 35-, A-Finale1215:48:00
17300781104Susanne LöhningDamen 35-, A-Finale1215:38:00
18323611123Birgit BuhlerDamen 45-, A-Finale1815:22:00
193331310763Sabine JuckelandtDamen 45-, A-Finale1815:20:00
20331620713Heike LeideckDamen 45-, A-Finale1815:27:00
213421091963AK Kerstin HellmannDamen 45-, B-Finale1516:01:00
223601113055Ingrid MöserDamen 55-, A-Finale1215:16:00
234372037294Cedrik KleinHerren -18, B-Finale2815:11:00
244592004400Roland KlüserHerren -18, A-Finale2816:03:00
254539030898AK Mathieu PerrinHerren -18, B-Finale2815:00:00
264732036285Heinrich SalzmannHerren -18, A-Finale2815:42:00
274562004394Emil SasseHerren -18, A-Finale2815:48:00
28494941971Torsten KaufmannHerren 35-, A-Finale2015:45:00
29510733003Michael LöhningHerren 35-, A-Finale2015:43:00
30578620617Gerhard-Michael BuhlerHerren 45-, A-Finale2815:20:00
31599660428Burkhard CerbeHerren 45-, A-Finale2815:22:00
325742000173Rene HellmannHerren 45-, B-Finale3415:18:00
336292249Joachim GerhardtHerren 55-, B-Finale1816:30:00
346121955219Michael MöserHerren 55-, A-Finale1915:59:00
35622582249Norbert ZenkerHerren 55-, A-Finale1915:50:00
366687501901Helmut ConradHerren 65-, A-Finale1116:07:00
376842037295Jakob LöhningHerren -10, Finale1515:40:00
38560990002Heiko GosselHerren 45-, A-Finale2815:39:00
396061106055Wolf-Gerold JuckelandHerren 55-, A-Finale1915:42:00
40739338203AK Jan MüllerDir Mittellang, Finale2015:46:01
 
 
30214TSV Stettfeld (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1252410545Katharina KönigDamen -18, A-Finale1416:05:00
2318690407Stefanie Greiselis-BailerDamen 45-, B-Finale1516:06:00
3357410575Eva KönigDamen 55-, B-Finale1215:36:00
 
 
30218OLF Mainz (12)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1209440445Rostislaw KrassowizkijHerren Elite, A-Finale2916:20:00
22171396175Tamas SziladiHerren Elite, B-Finale4015:35:00
3225423099Laura KlarDamen -14, B-Finale1215:19:00
4299410240Julia SchleiDamen 35-, B-Finale1215:57:00
5337650101Anne-Katrin KlarDamen 45-, A-Finale1815:24:00
6348336079AK Valentina SchleeDamen 55-, B-Finale1215:27:00
73771863Hilde BaderDamen 65-, Finale1115:09:00
85656409Torsten KleipaHerren 45-, A-Finale2815:34:00
9561206407Stefan RöhlHerren 45-, A-Finale2815:31:00
106072008924Frank CzioskaHerren 55-, A-Finale1915:48:00
116326330Heinrich GötteHerren 55-, A-Finale1915:51:00
126517080646Achim BaderHerren 65-, A-Finale1116:10:00
 
 
30226Gymnasion Offenbach e.V. (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1569410664Martin GarzorzHerren 45-, B-Finale3415:32:00
27691101770Sven GöbelDir Lang-Schwer, Finale2015:46:51
3784224385Elisabeth VollmerDir Lang-Schwer, Finale2015:54:35
 
 
30229SV IHW Alex 78 Berlin (8)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11272033015Irina WollmerstädtDamen Elite, B-Finale2115:20:00
2151503353Matthias JandrigHerren Elite, A-Finale2916:21:00
32919005172Daniela ZschäckelDamen 35-, A-Finale1215:49:00
43825118Rosemarie FillingerDamen 65-, Finale1115:01:00
5444973101Robin ZschäckelHerren -18, A-Finale2815:43:00
65261402008Uwe RöhnerHerren 35-, A-Finale2015:51:00
7551886511Raik ZschäckelHerren 45-, A-Finale2815:17:00
86556104Helmut FillingerHerren 65-, B-Finale1116:24:00
 
 
30230Post SV Dresden (16)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11062041784Myrea RichterDamen Elite, B-Finale2115:17:00
22032041771Alexander RichterHerren Elite, A-Finale2916:17:00
31872161Sebastian HörnigHerren Elite, A-Finale2916:15:00
42161240788Philipp MüllerHerren Elite, A-Finale2916:35:00
5329888903Karin KraemerDamen 45-, A-Finale1815:30:00
6313236519Wiebke SihverDamen 45-, A-Finale1815:32:00
73201964316Catrin NitscheDamen 45-, A-Finale1815:25:00
83651950112Helga LuckeDamen 55-, B-Finale1215:38:00
94812023915Kurt MüllerHerren -18, A-Finale2815:49:00
104307201456Ragnar SihverHerren -18, B-Finale2815:08:00
114981392627Jens LuckeHerren 35-, A-Finale2015:41:00
125571270562Matthias MüllerHerren 45-, A-Finale2815:21:00
136092010Dietmar FuchsHerren 55-, A-Finale1915:43:00
146382046Werner KraemerHerren 55-, A-Finale1915:58:00
15613591019Jens LeibigerHerren 55-, A-Finale1916:00:00
166872029Moritz LuckeHerren -10, Finale1515:41:00
 
 
30234TSV Worpswede (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1269337605AK Theresa OffenhäuserDamen -18, B-Finale1415:49:00
2387337608AK Thorge AltHerren -14, B-Finale1815:43:00
3420337609Leander BüskensHerren -14, B-Finale1815:56:00
44772048526Max SonnebornHerren -18, B-Finale2815:12:00
5460337606Levin BüskensHerren -18, B-Finale2815:10:00
65321201156Christoph FreudenfeldHerren 35-, A-Finale2015:57:00
 
 
30238TuS Lübbecke (15)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1148236099Dean HagedornHerren Elite, A-Finale2916:14:00
2180500932Alvar PenningHerren Elite, B-Finale4015:40:00
3158895143Christian DuesmannHerren Elite, B-Finale4015:56:00
4168884821Christoph PrunscheHerren Elite, A-Finale2916:39:00
5228553484Kaatje FantiniDamen -14, A-Finale1015:08:00
6226500938Elena ToschDamen -14, A-Finale1015:00:00
73404813Kirsten KolbeDamen 45-, A-Finale1815:35:00
8423999113Dorian ToschHerren -14, A-Finale1815:03:00
9454500935Till KleineHerren -18, B-Finale2815:17:00
104837202646Colin KolbeHerren -18, A-Finale2815:58:00
11540553486Elmar ToschHerren 45-, B-Finale3415:11:00
12640884820Klaus PrunscheHerren 55-, A-Finale1915:49:00
13691500437Jan MöllenhoffHerren -10, Finale1515:35:00
146867458AK Mika PikutzkiHerren -10, Finale1515:28:00
15726500940Lisa PrunscheDir Mittellang, Finale2015:52:42
 
 
30239OLV Steinberg (8)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11197130991AK Sabeth KoschDamen Elite, B-Finale2115:00:00
2115211492Lena StortzDamen Elite, A-Finale2016:15:00
3134410526Erika NiDamen Elite, B-Finale2115:18:00
41571207381AK Toby ScottHerren Elite, B-Finale4015:23:00
53287141167Iris KoschDamen 45-, A-Finale1815:23:00
6589410554Vadim NiHerren 45-, B-Finale3415:22:00
7776410527Elvira WeingardDir Lang-Schwer, Finale2015:08:54
87822912Anita NiDir Lang-Schwer, Finale2015:13:30
 
 
30241TV 1898 Alsbach e.V. (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11401444009Brit HorstDamen Elite, A-Finale2016:16:00
22856566Luise KärgerDamen 35-, A-Finale1215:45:00
3503888905Sebastian BleitgenHerren 35-, A-Finale2015:54:00
4529501939Ingo HorstHerren 35-, A-Finale2015:59:00
5501720626Markus ProlingheuerHerren 35-, A-Finale2015:52:00
65447000108Michael ThierolfHerren 45-, A-Finale2815:38:00
 
 
30245TK Hannover (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16507003457Günter GohdeHerren 65-, A-Finale1116:09:00
 
 
30247SC Melle 03 (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13352675Theresia SchulteDamen 45-, B-Finale1516:11:00
2367550614Veronika BodeDamen 55-, A-Finale1215:15:00
36442690AK Stefan SchulteHerren 55-, B-Finale1816:21:00
 
 
30249Berliner TSC (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11389528048Alexandra BartschDamen Elite, A-Finale2016:10:00
2103961129Marcela-Victoria Catalán-LorcaDamen Elite, B-Finale2115:07:00
32159008925AK Marvin GoerickeHerren Elite, B-Finale4015:30:00
42619240797AK Marie HerrnholdDamen -18, B-Finale1415:48:00
54879291196Sebastian FleißHerren -18, A-Finale2816:07:00
66679130748Bernd WollenbergHerren 65-, A-Finale1116:12:00
74509300397AK Paul ScholtzHerren -18, B-Finale2815:01:00
 
 
30250SV Bad Dueben (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1289500432Anne ConradDamen 35-, B-Finale1215:53:00
25176371Steffen BäßlerHerren 35-, A-Finale2015:40:00
 
 
30255RSV Hannover (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13512625AK Ursula MückeDamen 55-, B-Finale1215:31:00
2548650704Thomas GörtelmeyerHerren 45-, B-Finale3415:23:00
3624886504Erhard JübermannHerren 55-, A-Finale1915:45:00
46302695AK Gunter MückeHerren 55-, B-Finale1816:20:00
56106020AK Alfred NewerlaHerren 55-, B-Finale1816:17:00
 
 
30265USG Chemnitz (3)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13011399070Jekaterina ZeleninDamen 35-, A-Finale1215:39:00
23586317Martina FritzscheDamen 55-, A-Finale1215:23:00
35431399080AK Andrej ZeleninHerren 45-, B-Finale3415:06:00
 
 
30270SSV Planeta Radebeul (7)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1170501948Christoph BrandtHerren Elite, A-Finale2916:33:00
23668622642AK Angelina KulevaDamen 55-, B-Finale1215:29:00
3401336106Max HockebornHerren -14, A-Finale1815:10:00
45531961138Gerd ZimmermannHerren 45-, B-Finale3415:20:00
5614307016Frank PaschkaHerren 55-, B-Finale1816:29:00
67181028620Ute WiedenfeldDir Kurz-Leicht, Finale1515:37:51
7742886501Frank WiedenfeldDir Mittellang, Finale2015:48:35
 
 
30273HSG Merseburg (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
13686444Viola KaiserDamen 55-, A-Finale1215:19:00
 
 
30276TSV Bayer 04 Leverkusen (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1523AK Markus WeberHerren 35-, B-Finale1715:01:00
 
 
30277TSG Bad König (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14182048518Tim UsterHerren -14, A-Finale1815:05:00
24022048516Dennis WeisHerren -14, A-Finale1815:02:00
34519200006Cedric GuthierHerren -18, A-Finale2815:54:00
4479501910Jonas UsterHerren -18, A-Finale2815:52:00
54662048513Fabian WeisHerren -18, B-Finale2815:14:00
64462048514Birk BlumhoffHerren -18, B-Finale2815:06:00
 
 
30278TGM Budenheim (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
15247500123AK Simon HarstonHerren 35-, B-Finale1715:05:00
 
 
30279OK Leipzig (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1218777333Jan BirnstockHerren Elite, B-Finale4015:51:00
27332136Karsten HahnDir Mittellang, Finale2015:00:00
 
 
30285ESV Lok Magdeburg (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1130336099Anne JurackDamen Elite, B-Finale2115:16:00
22741906Daisy RaschDamen -18, B-Finale1415:57:00
3312362947AK Ines WehrmannDamen 45-, B-Finale1515:59:00
4619886507Holger JurackHerren 55-, B-Finale1816:27:00
 
 
30286OL Görlitz (13)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1105506062Sandra JurasDamen Elite, A-Finale2016:19:00
2233428643Felicitas VogtDamen -14, A-Finale1015:04:00
32297180200Ann-Sophie MinnerDamen -14, A-Finale1015:06:00
4283428644Daniela MinnerDamen 35-, B-Finale1215:58:00
53087400Kerstin JurasDamen 45-, A-Finale1815:21:00
63882033018Malte BorrmannHerren -14, B-Finale1815:46:00
7399428658Moritz VogtHerren -14, A-Finale1815:12:00
8465799172Matthäus SteudlerHerren -18, A-Finale2815:51:00
95282033020Silvio MinnerHerren 35-, B-Finale1715:14:00
10506428642Sven BorrmannHerren 35-, B-Finale1715:12:00
11588300912AK Jens SteudlerHerren 45-, B-Finale3415:09:00
125687651121Jörg EppendorferHerren 45-, A-Finale2815:42:00
135762033019Harald JurasHerren 45-, B-Finale3415:30:00
 
 
30299SV TU Ilmenau (5)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1120810504Christiane TrösseDamen Elite, A-Finale2016:17:00
21981811984Thomas TrößeHerren Elite, B-Finale4016:00:00
33461954025Renate TrößeDamen 55-, A-Finale1215:24:00
46391500707Lutz TrößeHerren 55-, A-Finale1915:57:00
51025181Peggy RiegelDamen Elite, B-Finale2115:09:00
 
 
30310OLV Weimar (2)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1374333554Ilse EulitzDamen 65-, Finale1115:07:00
23791965Gisela SchubertDamen 65-, Finale1115:03:00
 
 
30313LVB Leipzig (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12106482Tim GlogauHerren Elite, B-Finale4015:54:00
22509630741Lena HöhneDamen -18, B-Finale1416:00:00
36016443Uwe HöhneHerren 45-, A-Finale2815:28:00
4740411639Mara StöckerDir Mittellang, Finale2015:17:42
5280303100Edita KaminskaiteDamen 35-, B-Finale1215:59:00
65372005696Raimondas OlisauskasHerren 45-, A-Finale2815:23:00
 
 
30380SV Robotron Dresden (6)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
12111392639Georg HinkelHerren Elite, A-Finale2916:23:00
24082041759Kilian HöckHerren -14, A-Finale1815:11:00
3410211993Karol KielbHerren -14, A-Finale1815:07:00
44132187Marek PompeHerren -14, B-Finale1815:52:00
54671401077Franz GawlitzaHerren -18, B-Finale2815:23:00
64332196Arne BöhmerHerren -18, B-Finale2815:19:00
 
 
30510Lübecker Turnerschaft (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1643553112Rüdiger ReischukHerren 55-, B-Finale1816:22:00
 
 
30683SV Handwerk Erfurt (4)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
14905158Hannes BischoffHerren -18, B-Finale2815:09:00
24865604Daniel LeeseHerren -18, A-Finale2815:55:00
34381199756Jonas LichtHerren -18, B-Finale2815:07:00
46335161Hans-Jürgen NitscheHerren 55-, A-Finale1915:53:00
 
 
30684SV Hildesia Diekholzen (1)GER
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1386624010Nilas StamerHerren -14, B-Finale1815:57:00
 
 
30685Ballerup OK (1)DEN
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
16472030240AK Hans Christian StribHerren 65-, A-Finale1116:08:00
 
 
30686SCC Scharmede (2)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1699333558Harald RuppDir Kurz-Leicht, Finale1515:29:26
2725333559Monika RuppDir Mittellang, Finale2015:45:57
 
 
30687CurrimuseV (1)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1753Wolfgang HckaufDir Lang-Schwer, Finale2015:00:00
 
 
30688ohne Verein (2)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1727428739AK Leila MomenDir Mittellang, Finale2015:00:00
2752Stefan BrockmeierDir Lang-Schwer, Finale2015:00:00
 
 
30689VFL Schlangen (2)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1785333552Katrin/Marina/Na Leimkühler/Fischer/FlentDir Kurz-Leicht, Finale1515:00:00
2786333560Anke/Ulla Leimkühler/FischerDir Mittellang, Finale2015:35:49
 
 
Jowat Klebstoffe
Volksbank Schlangen eG
Westfalen-Therme

Barmer GEK Krankenkasse

LVM-Versicherungsagentur Klösener
Laufladen Endspurt
Bad Meinberger Mineralwasser

Goeken Bäcker

Minipreis